Мартен фуркад

Биатлонист Шипулин попробовал себя в роли хоккеиста 31.03.2015

Олимпийский чемпион Игр в Сочи биатлонист Антон Шипулин попробовал себя в роли хоккеиста. Соответствующую фотографию спортсмен выложил в своем аккаунте в Instagram.

Французский биатлонист подарил золотую медаль российской болельщице 20.03.2015

Французский биатлонист Мартен Фуркад, выигравший спринт на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске, подарил золотую медаль российской болельщице. Об этом сообщает агентство 'Р-Спорт'.

Фуркад — шестикратный чемпион мира с повторением рекорда, Расторгуев — в ТОР-50 13.03.2015

На чемпионате мира по биатлону в финском Контиолахти прошла мужская индивидуальная гонка на 20 километров. Победу одержал француз Мартен Фуркад, ставший шестикратным чемпионом мира.

Первую гонку чемпионата мира по биатлону выиграла команда Чехии 06.03.2015

В финском Контиолахти начался чемпионат мира по биталону. В первой гонке — смешанной эстафете — победила команда Чехии, серебро — у Франции, бронза — у Норвегии, четвертой финишировала команда Беларуси, десятой — команда России.

Последний выстрел лишил Расторгуева шансов на десятку 13.02.2015

Французский биатлонист Мартен Фуркад стал победителем индивидуальной гонки на 20 километров на восьмом этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене. Латвийский спортмен Андрей Расторгуев оказался в третьем десятке.

Мартен Фуркад стал трехкратным чемпионом мира по биатлону 12.03.2012

На чемпионате мира по биатлону Француз Мартен Фуркад выиграл гонку с масс-старта на 15 километров. Эта золотая медаль стала для лидера Кубка мира третьей в Рупольдинге.